Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 20 января 2020 | Пакетов: 17488 | Посещений: 16670496
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
16
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
400
31
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
6
6
2
5
22
1
15
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
39
17
3
70
Alexey Morozov (morozov)
5
5
11
270
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
81
27
14
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
5
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
7
1
17
1
800
364
1
28
Andrey Semenov (mitrofan)
2
31
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
298
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
4
66
4
49
8
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
39
Cronbuild Service (cronbuild)
9
8
7
Denis Baranov (baraka)
14
18
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
27
7
19
Denis Smirnov (mithraen)
371
1
1
13
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
7
10
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
30
267
1
Egor Glukhov (kaman)
10
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
7
Eugene Ostapets (eostapets)
11
23
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
2
104
111
399
Gennady Kushnir (baywind)
5
109
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
13
2
7
392
Hihin Ruslan (ruslandh)
29
Igor Homyakov (homyakov)
1
4202
Igor Zubkov (icesik)
78
39
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
3
Ilya Mashkin (oddity)
150
1
44
2
Ivan Razzhivin (underwit)
11
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
59
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
66
32
4
4
22
Liudmila Butorina (lbutorina)
1
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
12
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
14
107
532
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
55
3
121
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
8
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
5
40
Mikhail Yakshin (greycat)
7
93
Nazarov Denis (nenderus)
35
23
23
59
328
Oleg Solovyov (mcpain)
46
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
79
2
10
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
27
21
Pavel Zilke (zidex)
4
16
Radik Usupov (radik)
8
32
Rinat Bikov (becase)
3
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
166
2
Sergey Kurakin (kurakin)
13
4
3
566
1
35
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
11
40
Slava Semushin (php-coder)
13
53
267
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
22
259
Veaceslav Grecea (slavutich)
1
150
29
30
1107
78
80
83
1
38
22
1
608
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
Node Team (node)
2
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin