Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 24 октября 2021 | Пакетов: 17375 | Посещений: 22146592
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
12
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
472
18
Aleksey Cheusov (cheusov)
8
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
22
3
5
1
7
31
1
17
1
Alexei Mezin (alexvm)
3
38
17
3
82
Alexey Morozov (morozov)
2
2
10
251
1
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
8
Alexey Sidorov (alexsid)
2
62
25
9
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
2
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
9
1
17
1
760
586
1
21
Andrey Sokolov (keremet)
8
29
Andy Gorev (horror)
1
4
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
371
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
56
arbars-alt (arbars-alt)
1
82
47
34
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
29
Cronbuild Service (cronbuild)
7
2
6
Denis Baranov (baraka)
12
13
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
26
7
10
Denis Smirnov (mithraen)
253
1
2
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
17
Dmitriy Voropaev (voropaevdmtr)
12
2
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
19
247
Egor Glukhov (kaman)
7
Egor Ignatov (egori)
36
Elvira Khabirova (lineprinter)
3
Eugene Ostapets (eostapets)
8
21
Evgeniy Kukhtinov (neurofreak)
3
118
355
Gennady Kushnir (baywind)
5
91
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
11
3
5
629
Hihin Ruslan (ruslandh)
22
1
3710
Igor Zubkov (icesik)
63
35
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Kurdyukov (ilyakurdyukov)
47
Ilya Mashkin (oddity)
159
1
59
1
Ivan Razzhivin (underwit)
18
Ivan Savin (svn17)
4
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
82
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
48
21
2
8
215
7
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
10
Maxim Knyazev (mattaku)
5
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
12
105
445
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
80
1
107
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
6
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
7
30
Mikhail Yakshin (greycat)
6
91
Nazarov Denis (nenderus)
50
19
27
6
57
355
1
Oleg Solovyov (mcpain)
43
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
83
1
14
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
1
Pavel Skrylev (majioa)
247
19
13
Pavel Zilke (zidex)
4
15
Radik Usupov (radik)
8
25
Rinat Bikov (becase)
2
3
7
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
5
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
234
Sergey Kurakin (kurakin)
10
3
3
537
1
35
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
19
Slava Aseev (ptrnine)
39
27
Slava Semushin (php-coder)
12
49
189
4
Timur Aitov (timonbl4)
3
6
13
254
131
74
15
1333
97
78
73
33
19
1
653
1
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
124
Node Team (node)
3
26
XFCE Team (xfce)
66
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin