Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 17 июня 2019 | Пакетов: 17680 | Посещений: 14088528
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
19
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
427
33
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
7
8
2
10
1
14
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
37
10
3
74
Alexey Morozov (morozov)
5
9
12
348
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
83
28
17
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
6
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
6
1
1
16
1
163
386
1
32
Andrey Semenov (mitrofan)
2
34
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
270
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
2
2
80
3
53
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
45
Cronbuild Service (cronbuild)
9
9
7
Denis Baranov (baraka)
15
24
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
30
7
18
Denis Smirnov (mithraen)
375
1
2
14
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
12
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
34
269
1
Egor Glukhov (kaman)
10
4
Elvira Khabirova (lineprinter)
7
Eugene Ostapets (eostapets)
12
24
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
4
114
401
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
100
3
12
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
14
6
254
Hihin Ruslan (ruslandh)
39
Igor Homyakov (homyakov)
1
4198
Igor Zubkov (icesik)
84
40
Ilfat Aminov (aminov)
3
Ilya Evseev (evseev)
4
Ilya Mashkin (oddity)
151
1
35
2
Ivan Razzhivin (underwit)
10
25
Konstantin Baev (kipruss)
8
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
55
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
73
46
3
7
12
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
15
108
486
Michail Yakushin (silicium)
3
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
56
123
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
5
49
Mikhail Yakshin (greycat)
7
92
Nazarov Denis (nenderus)
38
25
12
24
327
Oleg Solovyov (mcpain)
45
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
76
2
9
1
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
28
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
22
Pavel Zilke (zidex)
5
19
Radik Usupov (radik)
10
33
Rinat Bikov (becase)
3
3
1
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
120
2
Sergey Kurakin (kurakin)
16
4
3
594
2
30
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
22
Slava Aseev (ptrnine)
12
42
Slava Semushin (php-coder)
13
54
395
6
Timur Aitov (timonbl4)
5
6
23
261
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
161
21
46
1186
60
66
84
1
34
48
1
596
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
25
XFCE Team (xfce)
72
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin