Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 18 октября 2017 | Пакетов: 17939 | Посещений: 10190774
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
9
26
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
377
189
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
13
Alex Murygin (murygin)
26
11
12
3
1
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
33
2
3
73
Alexey Morozov (morozov)
11
19
14
356
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
90
35
11
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
13
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
1
1
21
2
400
3
37
Andrey Semenov (mitrofan)
2
4
46
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
266
Anton Gorlov (stalker)
4
Anton Korbin (ahtoh)
2
1
Anton Pischulin (letanton)
2
3
99
3
55
2
barssc (barssc)
4
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
84
Cronbuild Service (cronbuild)
3
12
14
Denis Baranov (baraka)
18
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
37
9
38
Denis Smirnov (mithraen)
432
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
2
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
5
17
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
14
58
254
1
Egor Glukhov (kaman)
13
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
4
Eugene Ostapets (eostapets)
16
33
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
137
10
430
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
George Litvinov (litvinovg)
1
121
4
5
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
30
13
2
Hihin Ruslan (ruslandh)
51
Igor Homyakov (homyakov)
1
3817
Igor Zubkov (icesik)
102
39
Ilya Evseev (evseev)
6
Ilya Mashkin (oddity)
211
3
12
5
191
39
Konstantin Baev (kipruss)
10
5
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
12
L.A. Kostis (lakostis)
47
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
128
72
2
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
10
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
17
113
546
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
3
Mikhail (obirvalger)
21
146
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
55
Mikhail Yakshin (greycat)
7
114
Nazarov Denis (nenderus)
43
32
1
345
Oleg Solovyov (mcpain)
13
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
95
7
Pavel Maleev (rolland)
1
2
Pavel Shilovsky (piastry)
6
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
18
Pavel Zilke (zidex)
6
27
Radik Usupov (radik)
15
42
Rinat Bikov (becase)
3
5
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
1
8
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
109
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
7
11
661
5
33
3
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
29
56
Slava Semushin (php-coder)
14
70
11
7
Timur Aitov (timonbl4)
11
10
26
279
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
188
69
1132
100
65
98
1
19
78
1
Yuri Fil (yurifil)
1
586
3
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
6
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
14
4
1
CPAN team (cpan)
1
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin