Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 21 января 2019 | Пакетов: 18472 | Посещений: 12863831
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
4
20
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
563
181
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
8
8
2
2
1
12
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
38
9
3
75
Alexey Morozov (morozov)
5
10
13
351
6
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
2
87
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
7
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
5
1
1
13
1
142
434
3
33
Andrey Semenov (mitrofan)
2
1
37
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
339
Anton Gorlov (stalker)
3
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
2
93
4
53
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
48
Cronbuild Service (cronbuild)
3
9
9
Denis Baranov (baraka)
16
25
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
33
9
52
Denis Smirnov (mithraen)
382
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
2
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
1
13
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
38
268
1
Egor Glukhov (kaman)
10
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
9
Eugene Ostapets (eostapets)
14
26
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
127
386
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
78
4
6
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
15
9
217
Hihin Ruslan (ruslandh)
46
Igor Homyakov (homyakov)
1
4472
Igor Zubkov (icesik)
93
39
Ilfat Aminov (aminov)
1
Ilya Evseev (evseev)
5
Ilya Mashkin (oddity)
157
2
20
2
Ivan Razzhivin (underwit)
6
24
Konstantin Baev (kipruss)
9
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
14
L.A. Kostis (lakostis)
51
Lebedev Sergey (barabashka)
3
Led (led)
79
48
1
6
6
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
6
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
16
109
490
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
47
121
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
2
51
Mikhail Yakshin (greycat)
7
97
Nazarov Denis (nenderus)
36
28
6
11
350
Oleg Solovyov (mcpain)
51
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
74
2
9
1
Pavel Shilovsky (piastry)
3
Pavel Skrylev (majioa)
14
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
23
Pavel Zilke (zidex)
6
21
Radik Usupov (radik)
11
40
Rinat Bikov (becase)
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
131
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
19
5
5
634
2
33
1
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
23
49
Slava Semushin (php-coder)
14
56
396
6
Timur Aitov (timonbl4)
7
7
25
271
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
167
14
50
1153
59
73
84
1
26
48
1
Yuri Fil (yurifil)
1
590
1
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
5
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
25
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin