Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 13 ноября 2019 | Пакетов: 17526 | Посещений: 15715585
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
19
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
406
31
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
6
6
2
5
19
1
15
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
38
14
3
71
Alexey Morozov (morozov)
5
7
12
284
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
81
27
16
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
5
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
6
1
17
1
269
366
1
30
Andrey Semenov (mitrofan)
2
32
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
284
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
3
68
4
50
4
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
41
Cronbuild Service (cronbuild)
9
8
7
Denis Baranov (baraka)
14
22
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
27
7
17
Denis Smirnov (mithraen)
373
1
1
14
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
5
12
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
31
265
1
Egor Glukhov (kaman)
10
2
Elvira Khabirova (lineprinter)
7
Eugene Ostapets (eostapets)
11
23
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
2
114
111
403
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
114
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
13
2
7
402
Hihin Ruslan (ruslandh)
29
Igor Homyakov (homyakov)
1
4237
Igor Zubkov (icesik)
79
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
4
Ilya Mashkin (oddity)
150
1
37
2
Ivan Razzhivin (underwit)
11
24
Konstantin Baev (kipruss)
6
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
60
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
69
35
3
4
20
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
15
107
540
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
58
123
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
5
46
Mikhail Yakshin (greycat)
7
93
Nazarov Denis (nenderus)
35
25
26
22
329
Oleg Solovyov (mcpain)
44
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
76
2
9
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
27
21
Pavel Zilke (zidex)
4
18
Radik Usupov (radik)
8
33
Rinat Bikov (becase)
3
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
139
2
Sergey Kurakin (kurakin)
13
3
3
576
1
35
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
9
40
Slava Semushin (php-coder)
13
53
374
6
Timur Aitov (timonbl4)
5
6
23
259
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
152
26
36
1134
72
83
84
1
39
22
1
608
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin