Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 5 августа 2020 | Пакетов: 17664 | Посещений: 18999597
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
16
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
411
30
Aleksey Cheusov (cheusov)
7
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
5
5
2
6
31
1
16
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
38
18
3
74
Alexey Morozov (morozov)
4
4
11
300
2
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
76
27
15
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
5
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
14
1
17
1
1092
423
1
24
Andrey Semenov (mitrofan)
2
30
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
299
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
4
71
7
48
22
2
barssc (barssc)
1
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
38
Cronbuild Service (cronbuild)
9
7
7
Denis Baranov (baraka)
14
18
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
28
7
15
Denis Smirnov (mithraen)
263
1
2
15
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
11
2
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
7
28
264
Egor Glukhov (kaman)
9
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
5
Eugene Ostapets (eostapets)
10
22
1
113
380
Gennady Kushnir (baywind)
5
95
3
14
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
12
2
7
385
Hihin Ruslan (ruslandh)
24
Igor Homyakov (homyakov)
1
4139
Igor Zubkov (icesik)
75
39
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
3
Ilya Mashkin (oddity)
138
1
35
2
Ivan Razzhivin (underwit)
15
25
Konstantin Baev (kipruss)
6
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
64
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
57
30
4
7
80
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
11
Maxim Knyazev (mattaku)
4
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
14
107
505
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
86
2
116
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
8
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
6
37
Mikhail Yakshin (greycat)
7
95
Nazarov Denis (nenderus)
38
23
35
3
2
59
334
Oleg Solovyov (mcpain)
50
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
87
2
14
1
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
27
22
8
Pavel Zilke (zidex)
4
16
Radik Usupov (radik)
8
32
Rinat Bikov (becase)
3
3
2
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
200
2
Sergey Kurakin (kurakin)
13
4
3
590
1
39
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
11
36
Slava Semushin (php-coder)
12
52
212
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
19
264
Veaceslav Grecea (slavutich)
1
143
45
21
1136
87
90
80
1
34
21
1
623
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
100
Node Team (node)
3
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin