Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 21 ноября 2018 | Пакетов: 18671 | Посещений: 12577686
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
5
21
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
607
183
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
8
Alex Murygin (murygin)
26
10
8
2
1
14
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
39
9
3
74
Alexey Morozov (morozov)
6
11
13
236
6
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
89
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
7
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
5
1
1
14
1
147
443
3
33
Andrey Semenov (mitrofan)
2
1
37
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
337
Anton Gorlov (stalker)
3
Anton Korbin (ahtoh)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
2
94
3
53
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
76
Cronbuild Service (cronbuild)
3
9
12
Denis Baranov (baraka)
16
26
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
33
9
54
Denis Smirnov (mithraen)
390
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
1
16
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
2
Dmitriy Zagrebin (dzagrebin)
1
14
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
39
253
1
Egor Glukhov (kaman)
11
Elvira Khabirova (lineprinter)
9
Eugene Ostapets (eostapets)
14
25
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
129
403
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
84
4
7
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
15
10
208
Hihin Ruslan (ruslandh)
49
Igor Homyakov (homyakov)
1
4508
Igor Zubkov (icesik)
94
41
Ilfat Aminov (aminov)
1
Ilya Evseev (evseev)
5
Ilya Mashkin (oddity)
174
2
14
2
Ivan Razzhivin (underwit)
6
25
Konstantin Baev (kipruss)
9
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
10
L.A. Kostis (lakostis)
52
Lebedev Sergey (barabashka)
4
Led (led)
87
56
5
4
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
6
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
16
111
504
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
35
122
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
51
Mikhail Yakshin (greycat)
7
99
Nazarov Denis (nenderus)
38
28
3
9
352
Oleg Solovyov (mcpain)
54
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
70
2
8
1
Pavel Shilovsky (piastry)
5
Pavel Skrylev (majioa)
4
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
22
Pavel Zilke (zidex)
6
21
Radik Usupov (radik)
12
43
Rinat Bikov (becase)
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
124
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
5
7
652
2
33
1
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
25
51
Slava Semushin (php-coder)
14
58
443
6
Timur Aitov (timonbl4)
7
7
25
274
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
168
13
52
1149
58
72
89
1
25
48
1
Yuri Fil (yurifil)
1
602
1
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
5
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
108
25
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin