Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 30 марта 2020 | Пакетов: 17553 | Посещений: 17784597
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
16
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
383
30
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
6
5
2
5
26
1
15
1
Alexei Mezin (alexvm)
4
37
18
3
69
Alexey Morozov (morozov)
5
4
11
292
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
81
27
15
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
5
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
8
1
17
1
1060
383
1
25
Andrey Semenov (mitrofan)
2
30
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
303
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
1
4
68
4
49
15
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
39
Cronbuild Service (cronbuild)
9
7
7
Denis Baranov (baraka)
14
18
Denis Koryavov (dkoryavov)
13
1
28
7
18
Denis Smirnov (mithraen)
370
1
2
14
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
12
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
8
29
264
Egor Glukhov (kaman)
10
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
7
Eugene Ostapets (eostapets)
10
23
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
1
111
397
Gennady Kushnir (baywind)
5
97
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
12
2
7
396
Hihin Ruslan (ruslandh)
26
Igor Homyakov (homyakov)
1
4166
Igor Zubkov (icesik)
78
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
3
Ilya Mashkin (oddity)
147
1
38
2
Ivan Razzhivin (underwit)
11
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
61
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
64
30
4
5
23
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
12
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
1
14
107
509
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
59
3
118
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
8
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
5
38
Mikhail Yakshin (greycat)
7
93
Nazarov Denis (nenderus)
36
23
28
3
1
52
328
Oleg Solovyov (mcpain)
52
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
81
2
9
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
26
22
1
Pavel Zilke (zidex)
4
16
Radik Usupov (radik)
8
32
Rinat Bikov (becase)
3
3
3
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
172
2
Sergey Kurakin (kurakin)
13
3
3
581
1
36
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
11
37
Slava Semushin (php-coder)
12
52
218
6
Timur Aitov (timonbl4)
4
6
21
266
Veaceslav Grecea (slavutich)
1
148
30
23
1136
85
81
81
1
35
21
1
613
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
Node Team (node)
3
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin