Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 15 декабря 2017 | Пакетов: 18225 | Посещений: 10576727
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
8
26
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
554
188
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
11
Alex Murygin (murygin)
26
10
10
3
1
1
Alexei Mezin (alexvm)
2
36
5
3
73
Alexey Morozov (morozov)
7
19
14
355
6
Alexey Sidorov (alexsid)
3
94
34
12
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
11
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
2
1
1
21
2
391
3
37
Andrey Semenov (mitrofan)
2
2
42
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
2
270
Anton Gorlov (stalker)
4
Anton Korbin (ahtoh)
2
1
Anton Pischulin (letanton)
2
3
93
4
55
2
barssc (barssc)
4
1
Boris Gulay (boresexpress)
3
79
Cronbuild Service (cronbuild)
2
9
13
Denis Baranov (baraka)
18
28
Denis Koryavov (dkoryavov)
15
1
41
9
38
Denis Smirnov (mithraen)
431
1
Dmitri Plakhov (dplakhov)
1
3
17
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
4
16
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
12
56
252
1
Egor Glukhov (kaman)
12
1
Elvira Khabirova (lineprinter)
4
Eugene Ostapets (eostapets)
15
30
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
7
134
426
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
116
4
5
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
30
13
8
Hihin Ruslan (ruslandh)
52
Igor Homyakov (homyakov)
1
4258
Igor Zubkov (icesik)
102
39
Ilya Evseev (evseev)
6
Ilya Mashkin (oddity)
181
3
12
5
177
38
Konstantin Baev (kipruss)
9
2
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
49
Lebedev Sergey (barabashka)
5
Led (led)
125
71
2
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
9
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
17
112
543
Michail Yakushin (silicium)
4
Mike Radyuk (torabora)
3
Mikhail (obirvalger)
19
145
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
53
Mikhail Yakshin (greycat)
7
113
Nazarov Denis (nenderus)
42
32
1
344
Oleg Solovyov (mcpain)
25
Ott Alex (ott)
2
Paul Wolneykien (manowar)
97
7
2
Pavel Shilovsky (piastry)
6
Pavel V. Solntsev (p_solntsev)
1
20
Pavel Zilke (zidex)
6
26
Radik Usupov (radik)
14
42
Rinat Bikov (becase)
3
4
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
1
8
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
104
3
1
Sergey Kurakin (kurakin)
20
7
10
661
5
35
1
Serhii Hlodin (hlodin)
3
Sir Raorn (raorn)
29
55
Slava Semushin (php-coder)
14
69
23
7
Timur Aitov (timonbl4)
10
9
26
278
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
185
60
1148
103
65
97
1
19
77
1
Yuri Fil (yurifil)
1
587
2
4
2
Yury Aliaev (mutabor)
6
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
14
4
1
CPAN team (cpan)
1
24
XFCE Team (xfce)
75
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin