Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 16 сентября 2019 | Пакетов: 17434 | Посещений: 15103554
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
Aeliya Grevnyov (gray_graff)
3
19
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
424
32
Aleksey Cheusov (cheusov)
4
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
6
Alex Murygin (murygin)
26
7
7
2
5
13
1
13
1
Alexei Mezin (alexvm)
1
38
14
3
75
Alexey Morozov (morozov)
5
9
12
367
2
Alexey Sidorov (alexsid)
3
83
28
17
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
6
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
7
1
1
17
1
153
371
1
31
Andrey Semenov (mitrofan)
2
33
Andy Gorev (horror)
1
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
274
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Korbin (ahtoh)
1
Anton Pischulin (letanton)
2
2
3
69
3
50
2
barssc (barssc)
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
44
Cronbuild Service (cronbuild)
9
9
7
Denis Baranov (baraka)
15
24
Denis Koryavov (dkoryavov)
14
1
28
7
17
Denis Smirnov (mithraen)
374
1
1
14
Dmitriy Kulik (lnkvisitor)
1
4
12
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
9
31
266
1
Egor Glukhov (kaman)
10
2
Elvira Khabirova (lineprinter)
7
Eugene Ostapets (eostapets)
12
23
Eugene Suchkov (cityhawk)
2
3
112
404
2
Gennady Kushnir (baywind)
5
111
3
14
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
14
6
286
Hihin Ruslan (ruslandh)
38
Igor Homyakov (homyakov)
1
4237
Igor Zubkov (icesik)
82
40
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
4
Ilya Mashkin (oddity)
150
1
38
2
Ivan Razzhivin (underwit)
11
25
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
11
L.A. Kostis (lakostis)
54
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
70
44
2
4
15
Liudmila Butorina (lbutorina)
2
8
Maxim Bodyansky (maximbo)
2
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
13
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
Maxim Voronov (mvoronov)
1
Maxim Zhukov (mzhukov)
2
15
108
507
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
62
122
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
9
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
4
48
Mikhail Yakshin (greycat)
7
93
Nazarov Denis (nenderus)
35
25
24
24
328
Oleg Solovyov (mcpain)
40
Ott Alex (ott)
1
Paul Wolneykien (manowar)
76
2
9
1
11
Pavel Shilovsky (piastry)
2
Pavel Skrylev (majioa)
30
23
Pavel Zilke (zidex)
5
18
Radik Usupov (radik)
8
33
Rinat Bikov (becase)
3
3
2
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
7
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
118
2
Sergey Kurakin (kurakin)
14
4
3
571
1
36
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
21
Slava Aseev (ptrnine)
9
42
Slava Semushin (php-coder)
13
53
390
6
Timur Aitov (timonbl4)
5
6
23
260
Veaceslav Grecea (slavutich)
2
155
25
43
1140
71
75
84
1
34
22
1
602
3
2
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
4
Nobody (nobody)
0
15
2
1
CPAN team (cpan)
1
25
XFCE Team (xfce)
73
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin