Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 7 февраля 2023 | Пакетов: 18179 | Посещений: 26675655
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
11
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
356
17
Aleksey Cheusov (cheusov)
11
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
5
Alex Murygin (murygin)
21
2
4
1
2
18
43
3
24
1
Alexei Mezin (alexvm)
9
60
17
3
87
Alexey Morozov (morozov)
1
2
10
295
1
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
14
Alexey Sidorov (alexsid)
1
59
25
11
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
2
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
7
1
17
1
502
634
1
Andrey Limachko (liannnix)
2
21
Andrey Sokolov (keremet)
6
27
Andy Gorev (horror)
1
4
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
475
Anton Golubev (golubevan)
1
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
49
12
85
arbars-alt (arbars-alt)
1
54
3
45
99
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
1
28
Cronbuild Service (cronbuild)
8
2
Daniel Zagaynov (kotopesutility)
60
5
30
Denis Baranov (baraka)
12
13
Denis Koryavov (dkoryavov)
12
1
25
7
8
Denis Smirnov (mithraen)
248
1
1
1
16
23
Dmitriy Voropaev (voropaevdmtr)
11
1
1
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
Dmitry Lyalyaev (fruktime)
8
18
228
Egor Glukhov (kaman)
7
Egor Ignatov (egori)
64
Elizaveta Morozova (morozovaes)
2
Elvira Khabirova (lineprinter)
2
Eugene Ostapets (eostapets)
8
20
Evgeniy Kukhtinov (neurofreak)
16
19
121
360
Gennady Kushnir (baywind)
5
79
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
11
1
5
649
Hihin Ruslan (ruslandh)
41
3
3717
Igor Zubkov (icesik)
63
35
Ilfat Aminov (aminov)
4
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Kurdyukov (ilyakurdyukov)
49
Ilya Mashkin (oddity)
198
1
Ivan Alekseev (qwetwe)
5
62
1
Ivan Razzhivin (underwit)
14
Ivan Savin (svn17)
6
4
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
10
L.A. Kostis (lakostis)
128
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
33
18
2
8
207
6
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
9
Maxim Knyazev (mattaku)
5
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
12
104
427
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
81
2
115
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
6
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
11
30
Mikhail Yakshin (greycat)
6
88
Nazarov Denis (nenderus)
62
18
21
5
45
376
7
Oleg Ivanov (balbes150)
1
Oleg Solovyov (mcpain)
44
Paul Wolneykien (manowar)
88
1
14
1
13
Pavel Shilovsky (piastry)
1
Pavel Skrylev (majioa)
458
20
14
Pavel Zilke (zidex)
4
15
Radik Usupov (radik)
7
23
Rinat Bikov (becase)
2
5
3
7
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
5
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
307
Sergey Kurakin (kurakin)
10
3
2
615
1
37
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
19
Slava Aseev (ptrnine)
33
24
Slava Semushin (php-coder)
12
50
321
3
Timur Aitov (timonbl4)
2
6
12
253
127
132
15
1219
121
84
70
3
35
18
711
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
3
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
127
Node Team (node)
3
26
XFCE Team (xfce)
69
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin