Репозиторий Sisyphus
Последнее обновление: 6 октября 2022 | Пакетов: 17724 | Посещений: 25068898
en ru br
МайнтейнерыКоманды разработчиков
1
11
Aleksei Nikiforov (darktemplar)
401
18
Aleksey Cheusov (cheusov)
10
Aleksey Lim (alsroot)
1
Alex Karpov (karpov)
5
Alex Murygin (murygin)
21
2
4
1
12
34
25
1
Alexei Mezin (alexvm)
9
44
17
3
84
Alexey Morozov (morozov)
1
2
10
304
1
Alexey Sheplyakov (asheplyakov)
10
Alexey Sidorov (alexsid)
1
59
25
11
1
Andrei Bulava (abulava)
1
Andrew Clark (andyc)
2
Andrew Kornilov (hiddenman)
1
8
1
16
1
530
615
1
Andrey Limachko (liannnix)
2
21
Andrey Sokolov (keremet)
7
27
Andy Gorev (horror)
1
4
Anna Shadeeva (lunetta)
1
1
412
Anton Gorlov (stalker)
2
Anton Pischulin (letanton)
2
3
50
70
arbars-alt (arbars-alt)
1
59
2
45
48
2
1
Boris Gulay (boresexpress)
2
29
Cronbuild Service (cronbuild)
8
2
Daniel Zagaynov (kotopesutility)
5
5
31
Denis Baranov (baraka)
12
13
Denis Koryavov (dkoryavov)
12
1
25
7
8
Denis Smirnov (mithraen)
248
1
1
16
21
Dmitriy Voropaev (voropaevdmtr)
11
1
1
1
Dmitry Lebkov (dlebkov)
4
Dmitry Lyalyaev (fruktime)
9
18
232
Egor Glukhov (kaman)
7
Egor Ignatov (egori)
63
Elvira Khabirova (lineprinter)
3
Eugene Ostapets (eostapets)
8
20
Evgeniy Kukhtinov (neurofreak)
14
19
118
374
Gennady Kushnir (baywind)
5
77
3
15
Grigorij Mogaev (zcrendel)
1
11
1
5
652
Hihin Ruslan (ruslandh)
32
3
3718
Igor Zubkov (icesik)
63
35
Ilfat Aminov (aminov)
2
Ilya Evseev (evseev)
2
Ilya Kurdyukov (ilyakurdyukov)
47
Ilya Mashkin (oddity)
194
1
Ivan Alekseev (qwetwe)
6
56
1
Ivan Razzhivin (underwit)
15
Ivan Savin (svn17)
7
1
23
Konstantin Baev (kipruss)
6
1
Korneechev Evgeniy (ekorneechev)
10
L.A. Kostis (lakostis)
110
Lebedev Sergey (barabashka)
1
Led (led)
35
18
2
8
193
6
Maxim Bodyansky (maximbo)
1
Maxim Ivanov (ivanov)
1
Maxim Ivanov (redbaron)
9
Maxim Knyazev (mattaku)
5
Maxim Tyurin (mrkooll)
1
12
104
422
Michail Yakushin (silicium)
2
Mike Radyuk (torabora)
2
Mikhail (obirvalger)
78
1
112
Mikhail Gusarov (dottedmag)
1
6
Mikhail Novosyolov (mikhailnov)
10
30
Mikhail Yakshin (greycat)
6
90
Nazarov Denis (nenderus)
60
18
21
5
46
362
6
Oleg Ivanov (balbes150)
1
Oleg Solovyov (mcpain)
51
Paul Wolneykien (manowar)
87
1
14
1
13
Pavel Shilovsky (piastry)
1
Pavel Skrylev (majioa)
369
18
10
Pavel Zilke (zidex)
4
15
Radik Usupov (radik)
8
23
Rinat Bikov (becase)
2
3
7
Sasha Martsinuk (scampler)
1
1
1
5
Sergey Bolshakov (sbolshakov)
270
Sergey Kurakin (kurakin)
10
3
3
600
1
33
Serhii Hlodin (hlodin)
2
Sir Raorn (raorn)
19
Slava Aseev (ptrnine)
37
24
Slava Semushin (php-coder)
12
50
288
3
Timur Aitov (timonbl4)
2
6
12
248
129
99
15
1228
126
88
70
3
37
18
696
1
Yury Aliaev (mutabor)
3
2
Yury Yurevich (anarresti)
3
Nobody (nobody)
0
16
2
1
CPAN team (cpan)
1
121
Node Team (node)
3
26
XFCE Team (xfce)
68
Nobody (nobody)
0
 
дизайн и разработка: Vladimir Lettiev aka crux © 2004-2005, Andrew Avramenko aka liks © 2007-2008
текущий майнтейнер: Michael Shigorin